Association
 
       
       
Le comité......      
       
       
Président Laurent LOQUET 06 22 73 36 41 laurent-loquet@orange.fr
       
Vice présidente Affaires générales Isabelle SELINGUE 06 09 47 16 71 yoisa59279@orange.fr
     
Vice présidente en charge du club House Yvelines LELEU 06 15 98 37 09 yveline-leffe@hotmail.fr
       
Vice président en charge des LOTOS Jean Michel BAILLEUL 03 28 21 48 32 bailleuljeanmichel@free.fr
     
       
Correspondante du club et trésorerie Aurélie BUYS 06 18 45 82 55 loon-plage.basket@orange.fr
     
Formateur OTM et relation MUSIKOS SELINGUE Yohann 06 09 47 16 71 yoisa59279@orange.fr
     
   
Responsable OTM Cathy LOQUET 03 28 27 34 91 cathy.loquet@wanadoo.fr
 
Club house Pascale RYCKENBUSH 06 21 79 50 23 pascale-ryck@hotmail.fr
     
Chargé du partenariat Cédric ROMMEL 06 20 88 51 96 driky8@hotmail.com
   
       
       
 
Les entraineurs......
       
Equipes Entraineurs Assistants Assistants
BABY BUYS Aurélie PEINTE Simon
       
BENJAMIN 1 PEINTE Clément NAVE Florian
       
BENJAMIN 2 DEBRIL Alexandre DEMEYER David
       
BENJAMINE 1 LOQUET Elsa SALEMBIER Léa
       
CADET 1 MANIER Benjamin DIENG Issa VENTURI Bruno
       
CADETTE 1 LEMOINE Cyril PANNEQUIN Frederic
       
JUNIOR MASCULIN 1 FAMCHON Rémy VAN BELLE Norbert
       
MINI BUYS Aurélie PEINTE Simon
       
MINIME FILLE 1 SELINGUE Tommy SELINGUE Isabelle
       
MINIME GARCON 1 KARBANOV Dmitrii GALLET Fabrice
       
POUSSIN 1 ESTERMENS Jean Paul
       
POUSSINE 1 BUYS Aurélie GALLET Ophélie
       
SENIOR FEMININ 1 MATEO Pierre
       
SENIOR MASCULIN 1 ZOONEKYND Christophe DI QUAL Fabien
       
SENIOR MASCULIN 2 ROMMEL Cedric
       
       
       
       
Les OTM......      
       
 
LEMOINE Corentin - LOQUET Catherine - SELINGUE Yohann - SELINGUE Isabelle - SELINGUE Tommy - SELINGUE Justine - GOSSELIN Sebastien - VANHOUTTE Clara - LEMOINE Cyril - COCQUET Alice - INGELAERE Thibault - GELLES Mae - DOUCET Lucas - KENDIL Ines - VENTURI Bruno - KHELIFA Farid - VERLEY Oceane - RAUCH Louis -
       
       
       
Les arbitres......      
       
       
NAVE Florian - WOUSSEN Bertrand - PANNEQUIN Valentin - SELINGUE Tommy - SEMAIL Precillia - LEMOINE Cyril - LAMBRECHT Thibaut - MATEO Léa - DAMMAN Julianne - BERDON Fabio - RENTON James -