DESIGNATIONS OTM  
 
 
  CATEGORIE DATE HEURE LOCAUX VISITEUR
  BABY Samedi 19-01-2019 14:00:00 LOON PLAGE GRANDE SYNTHE
  Marqueur: VENTURI Bruno

Aide Marqueur:

Chronometreur: SELINGUE Isabelle 24":
 
  BENJAMIN 1 Samedi 19-01-2019 15:30:00 LOON PLAGE SAINT POL SUR MER
  Marqueur: LEGER Clémence

Aide Marqueur:

Chronometreur: VANHOUTTE Clara 24":
 
  MINIME FILLE 1 Samedi 19-01-2019 17:00:00 AS LOON PLAGE WORMHOUT
  Marqueur: SELINGUE Isabelle

Aide Marqueur:

Chronometreur: SELINGUE Yohann 24":
 
  MINIME GARCON 1 Samedi 19-01-2019 18:30:00 AS LOON PLAGE COUDEKERQUE BRANCHE
  Marqueur: SELINGUE Justine

Aide Marqueur:

Chronometreur: COCQUET Alice 24":
 
  CADETTE 1 Dimanche 20-01-2019 10:30:00 AS LOON PLAGE ABC WATTEN
  Marqueur: LEMOINE Corentin

Aide Marqueur:

Chronometreur: INGELAERE Thibault 24":
 
  POUSSIN 1 Mardi 22-01-2019 18:30:00 AS LOON PLAGE AL COUDEKERQUE BRANCHE
  Marqueur: VENTURI Bruno

Aide Marqueur:

Chronometreur: DOUCET Lucas 24":
 
  POUSSINE 1 Mercredi 23-01-2019 18:00:00 LOON PLAGE WORMHOUT
  Marqueur: SELINGUE Justine

Aide Marqueur:

Chronometreur: GOSSELIN Sebastien 24":
 
  BENJAMINE 1 Samedi 26-01-2019 14:00:00 LOON PLAGE WORMHOUT
  Marqueur: SELINGUE Yohann

Aide Marqueur:

Chronometreur: VANHOUTTE Clara 24":
 
  MINIME GARCON 1 Samedi 26-01-2019 15:30:00 AS LOON PLAGE HOYMILLE
  Marqueur: LEGER Clémence

Aide Marqueur:

Chronometreur: VANHOUTTE Clara 24":
 
  MINIME FILLE 1 Samedi 26-01-2019 17:00:00 AS LOON PLAGE GRAVELINES
  Marqueur: RAUCH Louis

Aide Marqueur:

Chronometreur: GELLES Mae 24":
 
  JUNIOR MASCULIN 1 Samedi 26-01-2019 18:30:00 AS LOON PLAGE AMIENS SPORTING CLUB
  Marqueur: SELINGUE Isabelle

Aide Marqueur:

Chronometreur: VENTURI Bruno 24":
 
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 26-01-2019 20:30:00 AS LOON PLAGE NEUVILLE EN FERRAIN PP
  Marqueur: DOUCET Lucas

Aide Marqueur:

Chronometreur: COCQUET Alice 24": LEMOINE Corentin
 
  BENJAMIN 1 Dimanche 27-01-2019 09:00:00 LOON PLAGE DUNKERQUE MALO
  Marqueur: LEGER Clémence

Aide Marqueur:

Chronometreur: GOSSELIN Sebastien 24":
 
  CADET 1 Dimanche 27-01-2019 10:30:00 AS LOON PLAGE SAINT ANDRE US
  Marqueur: LEMOINE Corentin

Aide Marqueur:

Chronometreur: GELLES Mae 24":
 
  BENJAMIN 1 Lundi 28-01-2019 18:30:00 AS LOON PLAGE GESLAB
  Marqueur: LEGER Clémence

Aide Marqueur:

Chronometreur: COCQUET Alice 24":
 
  BENJAMINE 1 Mercredi 30-01-2019 18:00:00 AS LOON PLAGE AS WORMHOUT
  Marqueur: LOQUET Catherine

Aide Marqueur:

Chronometreur: SELINGUE Isabelle 24":
 
  MINIME FILLE 1 Mercredi 30-01-2019 19:30:00 AS LOON PLAGE BC BIERNE
  Marqueur: LEMOINE Cyril

Aide Marqueur:

Chronometreur: SELINGUE Yohann 24":
 
  POUSSIN 1 Samedi 02-02-2019 14:00:00 LOON PLAGE GRANDE SYNTHE
  Marqueur: LEGER Clémence

Aide Marqueur:

Chronometreur: INGELAERE Thibault 24":
 
  MINIME FILLE 1 Samedi 02-02-2019 15:30:00 AS LOON PLAGE PETITE SYNTHE
  Marqueur: DOUCET Lucas

Aide Marqueur:

Chronometreur: RAUCH Louis 24":
 
  SENIOR FEMININ 1 Samedi 02-02-2019 17:00:00 AS LOON PLAGE DUNKERQUE MALO BASKET CLUB
  Marqueur: LOQUET Catherine

Aide Marqueur:

Chronometreur: SELINGUE Isabelle 24": LEMOINE Cyril
 
  NATIONAL 2 Samedi 02-02-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE LE MANS
  Marqueur: FFBB

Aide Marqueur:FFBB

Chronometreur: FFBB 24": FFBB
 
  CADETTE 1 Dimanche 03-02-2019 14:00:00 AS LOON PLAGE COMINOISE L L
  Marqueur: LOQUET Catherine

Aide Marqueur:

Chronometreur: KHELIFA Farid 24":
 
  SENIOR MASCULIN 2 Dimanche 03-02-2019 16:00:00 AS LOON PLAGE BASKET CLUB LIEVINOIS
  Marqueur: SELINGUE Justine

Aide Marqueur:

Chronometreur: SELINGUE Isabelle 24": SELINGUE Yohann
 
  MINIME GARCON 1 Samedi 09-02-2019 15:30:00 AS LOON PLAGE HONDSCHOOTE
  Marqueur: DOUCET Lucas

Aide Marqueur:

Chronometreur: GOSSELIN Sebastien 24":
 
  JUNIOR MASCULIN 1 Samedi 09-02-2019 17:00:00 AS LOON PLAGE ABC MOUVAUX
  Marqueur: SELINGUE Justine

Aide Marqueur:

Chronometreur: INGELAERE Thibault 24":
 
  NATIONAL 2 Samedi 23-02-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE BERCK/RANG DU FLIERS
  Marqueur: FFBB

Aide Marqueur:FFBB

Chronometreur: FFBB 24": FFBB
 
  NATIONAL 2 Samedi 09-03-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE GENNEVILLIERS
  Marqueur: FFBB

Aide Marqueur:FFBB

Chronometreur: FFBB 24": FFBB
 
  NATIONAL 2 Samedi 06-04-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE LONGUEAU AMIENS
  Marqueur: FFBB

Aide Marqueur:FFBB

Chronometreur: FFBB 24": FFBB
 
  NATIONAL 2 Samedi 20-04-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE JUVISY BASKET
  Marqueur: FFBB

Aide Marqueur:FFBB

Chronometreur: FFBB 24": FFBB