DESIGNATIONS OTM  
 
 
  CATEGORIE DATE HEURE LOCAUX VISITEUR
  BABY Mercredi 27-03-2019 10:30:00 LOON PLAGE SAINT POL SUR MER
  Marqueur: LOQUET Catherine

Aide Marqueur:

Chronometreur: GELLES Mae 24":
 
  MINIME FILLE 1 Mercredi 27-03-2019 18:00:00 AS LOON PLAGE GRAVELINES BF
  Marqueur: LEMOINE Cyril

Aide Marqueur:

Chronometreur: SELINGUE Yohann 24":
 
  CADETTE 1 Mercredi 27-03-2019 19:30:00 AS LOON PLAGE AS WORMHOUT
  Marqueur: SELINGUE Isabelle

Aide Marqueur:

Chronometreur: GOSSELIN Sebastien 24":
 
  POUSSINE 1 Samedi 30-03-2019 14:00:00 LOON PLAGE SAINT POL SUR MER
  Marqueur: DOUCET Lucas

Aide Marqueur:

Chronometreur: VANHOUTTE Clara 24":
 
  POUSSIN 1 Samedi 30-03-2019 15:30:00 LOON PLAGE LEFFRINCKOUCKE
  Marqueur: RAUCH Louis

Aide Marqueur:

Chronometreur: KENDIL Yanis 24":
 
  BENJAMIN 2 Samedi 30-03-2019 17:00:00 LOON PLAGE DUNKERQUE MALO
  Marqueur: SELINGUE Justine

Aide Marqueur:

Chronometreur: GELLES Mae 24":
 
  SENIOR FEMININ 1 Samedi 30-03-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE ONNAING JA
  Marqueur: LOQUET Catherine

Aide Marqueur:

Chronometreur: COCQUET Alice 24": SELINGUE Yohann
 
  CADETTE 1 Dimanche 31-03-2019 10:30:00 AS LOON PLAGE COEUR DE FLANDRE BASKET BALL
  Marqueur: LOQUET Catherine

Aide Marqueur:

Chronometreur: GOSSELIN Sebastien 24":
 
  MINIME GARCON 1 Lundi 01-04-2019 19:00:00 AS LOON PLAGE DUNKERQUE
  Marqueur: LEGER Clémence

Aide Marqueur:

Chronometreur: GELLES Mae 24":
 
  POUSSIN 1 Samedi 06-04-2019 14:00:00 LOON PLAGE HOYMILLE
  Marqueur: DOUCET Lucas

Aide Marqueur:

Chronometreur: RAUCH Louis 24":
 
  BENJAMIN 2 Samedi 06-04-2019 15:30:00 LOON PLAGE CAPPELLE
  Marqueur: VENTURI Bruno

Aide Marqueur:

Chronometreur: COCQUET Alice 24":
 
  NATIONAL 2 Samedi 06-04-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE LONGUEAU AMIENS
  Marqueur: FFBB

Aide Marqueur:FFBB

Chronometreur: FFBB 24": FFBB
 
  JUNIOR MASCULIN 1 Dimanche 07-04-2019 10:30:00 AS LOON PLAGE LAMBERSART JF
  Marqueur: LOQUET Catherine

Aide Marqueur:

Chronometreur: GOSSELIN Sebastien 24":
 
  NATIONAL 2 Samedi 20-04-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE JUVISY BASKET
  Marqueur: FFBB

Aide Marqueur:FFBB

Chronometreur: FFBB 24": FFBB
 
  POUSSINE 1 Samedi 27-04-2019 14:00:00 LOON PLAGE ST PIERREBROUCK
  Marqueur: DOUCET Lucas

Aide Marqueur:

Chronometreur: RAUCH Louis 24":
 
  BENJAMIN 2 Samedi 27-04-2019 17:00:00 LOON PLAGE TETEGHEM
  Marqueur: LEGER Clémence

Aide Marqueur:

Chronometreur: VANHOUTTE Clara 24":
 
  BENJAMIN 1 Samedi 27-04-2019 18:30:00 LOON PLAGE PETITE SYNTHE
  Marqueur: SELINGUE Justine

Aide Marqueur:

Chronometreur: 24":
 
  CADETTE 1 Dimanche 28-04-2019 10:30:00 AS LOON PLAGE RONCHIN B C
  Marqueur: SELINGUE Isabelle

Aide Marqueur:

Chronometreur: GOSSELIN Sebastien 24":
 
  MINIME FILLE 1 Vendredi 17-05-2019 18:30:00 AS LOON PLAGE GRAVELINES BF
  Marqueur: LEGER Clémence

Aide Marqueur:

Chronometreur: GOSSELIN Sebastien 24":
 
  SENIOR FEMININ 1 Samedi 18-05-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE WASQUEHAL FEM B
  Marqueur: LOQUET Catherine

Aide Marqueur:

Chronometreur: COCQUET Alice 24": LEMOINE Corentin