Toutes les rencontres
RENCONTRES PAR EQUIPES
 
 
  CATEGORIE DATE HEURE LOCAUX VISITEUR
  NATIONAL 2 Mardi 14-08-2018 19:00:00 BERCK/RANG DU FLIERS AS LOON PLAGE
  NATIONAL 2 Jeudi 16-08-2018 20:00:00 CALAIS BASKET AS LOON PLAGE
  NATIONAL 2 Lundi 20-08-2018 19:00:00 BOULOGNE AS LOON PLAGE
  NATIONAL 2 Mercredi 22-08-2018 20:30:00 LIEVIN AS LOON PLAGE
  NATIONAL 2 Vendredi 24-08-2018 20:00:00 MAUBEUGE AS LOON PLAGE
  SENIOR MASCULIN 2 Mardi 28-08-2018 18:15:00 AS LOON PLAGE BCM CADETS FRANCE
  NATIONAL 2 Jeudi 30-08-2018 20:00:00 SM TOURCOING AS LOON PLAGE
  SENIOR MASCULIN 2 Vendredi 31-08-2018 20:30:00 ARDRES AS LOON PLAGE
  JUNIOR MASCULIN 1 Dimanche 02-09-2018 14:00:00 AS LOON PLAGE LONGUENESSE
  NATIONAL 2 Mardi 04-09-2018 18:45:00 AS LOON PLAGE LE PORTEL ESPOIRS
  SENIOR MASCULIN 2 Mardi 04-09-2018 20:30:00 AS LOON PLAGE BOURBOURG
  SENIOR FEMININ 1 Mercredi 05-09-2018 20:00:00 AS LOON PLAGE GRAVELINES BF
  SENIOR FEMININ 1 Vendredi 07-09-2018 20:00:00 MARCK AS LOON PLAGE
  NATIONAL 2 Samedi 08-09-2018 20:00:00 MONTIVILLIERS AS LOON PLAGE
  CADETTE 1 Dimanche 09-09-2018 10:00:00 WATTEN AS LOON PLAGE
  SENIOR FEMININ 1 Mardi 11-09-2018 20:00:00 CALAIS COB AS LOON PLAGE
  CADET 1 Samedi 15-09-2018 14:00:00 AS LOON PLAGE BC CAPPELLE
  CADETTE 1 Samedi 15-09-2018 16:00:00 AS LOON PLAGE ACLPAB CALAIS
  NATIONAL 2 Samedi 15-09-2018 20:00:00 AS LOON PLAGE US LAVAL
  SENIOR MASCULIN 2 Dimanche 16-09-2018 16:00:00 AS LOON PLAGE ARDRES
  MINIME FILLE 1 Mercredi 19-09-2018 16:30:00 AS LOON PLAGE GRAVELINES BF
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 22-09-2018 15:00:00 BASKET CLUB LIEVINOIS AS LOON PLAGE
  NATIONAL 2 Samedi 22-09-2018 20:00:00 LE MANS JALT AS LOON PLAGE
  CADETTE 1 Samedi 22-09-2018 20:30:00 AS LOON PLAGE BASKET CLUB BRAY DUNES
  CADET 1 Dimanche 23-09-2018 10:30:00 AS LOON PLAGE MARCQ EN BAROEUL ASJ
  SENIOR FEMININ 1 Dimanche 23-09-2018 11:00:00 AS LOON PLAGE CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT
  POUSSIN 1 Samedi 29-09-2018 15:30:00 AS LOON PLAGE HOYMILLE
  MINIME GARCON 1 Samedi 29-09-2018 17:00:00 COUDEKERQUE BRANCHE LOON PLAGE
  BENJAMIN 1 Samedi 29-09-2018 17:00:00 DUNKERQUE LOON PLAGE
  POUSSINE 1 Samedi 29-09-2018 17:00:00 WORMHOUT LOON PLAGE
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 29-09-2018 17:00:00 AS LOON PLAGE CALAIS BASKET
  NATIONAL 2 Samedi 29-09-2018 20:00:00 AS LOON PLAGE POISSY
  CADETTE 1 Dimanche 30-09-2018 09:00:00 AS LOON PLAGE WASQUEHAL FEM B
  JUNIOR MASCULIN 1 Dimanche 30-09-2018 10:30:00 AS LOON PLAGE WORMHOUT A S
  CADET 1 Dimanche 30-09-2018 14:00:00 WILLEMS ALS AS LOON PLAGE
  SENIOR FEMININ 1 Dimanche 30-09-2018 16:00:00 DUNKERQUE MALO BASKET CLUB AS LOON PLAGE
  BENJAMIN 1 Samedi 06-10-2018 14:00:00 AS LOON PLAGE COUDEKERQUE BRANCHE
  POUSSIN 1 Samedi 06-10-2018 15:30:00 HONDSCHOOTE LOON PLAGE
  POUSSINE 1 Samedi 06-10-2018 15:30:00 GRANDE SYNTHE LOON PLAGE
  BENJAMINE 1 Samedi 06-10-2018 18:30:00 AS WORMHOUT AS LOON PLAGE
  MINIME GARCON 1 Samedi 06-10-2018 18:30:00 HOYMILLE LOON PLAGE
  MINIME FILLE 1 Samedi 06-10-2018 18:30:00 AS LOON PLAGE WORMHOUT
  NATIONAL 2 Samedi 06-10-2018 20:00:00 BERCK/RANG DU FLIERS AS LOON PLAGE
  JUNIOR MASCULIN 1 Dimanche 07-10-2018 09:00:00 LONGUENESSE BC AS LOON PLAGE
  CADET 1 Dimanche 07-10-2018 10:30:00 AS LOON PLAGE SEQUEDIN OSM
  CADETTE 1 Dimanche 07-10-2018 10:30:00 ABC WATTEN AS LOON PLAGE
  BABY Samedi 13-10-2018 11:00:00 AS LOON PLAGE SAINT POL SUR MER
  BENJAMIN 2 Samedi 13-10-2018 14:00:00 AS LOON PLAGE WATTEN
  POUSSIN 1 Samedi 13-10-2018 14:00:00 WORMHOUT LOON PLAGE
  MINIME GARCON 1 Samedi 13-10-2018 15:30:00 AS LOON PLAGE FORT MARDYCK
  SENIOR FEMININ 1 Samedi 13-10-2018 17:00:00 AS LOON PLAGE USO BRUAY LABUISSIERE
  NATIONAL 2 Samedi 13-10-2018 20:00:00 AS LOON PLAGE RENNES
  MINIME FILLE 1 Dimanche 14-10-2018 09:00:00 AS LOON PLAGE TETEGHEM
  CADET 1 Dimanche 14-10-2018 10:30:00 SAINT ANDRE US AS LOON PLAGE
  JUNIOR MASCULIN 1 Dimanche 14-10-2018 10:30:00 AS LOON PLAGE ABC WATTEN
  CADETTE 1 Dimanche 14-10-2018 14:00:00 AS LOON PLAGE BAILLEULOIS B C
  SENIOR MASCULIN 2 Dimanche 14-10-2018 16:00:00 AS LOON PLAGE BASKET CHEMINOTS BETHUNOIS
  BENJAMINE 1 Lundi 15-10-2018 18:30:00 AS LOON PLAGE GRANDE SYNTHE
  MINIME GARCON 1 Mardi 16-10-2018 18:30:00 PETITE SYNTHE LOON PLAGE
  POUSSINE 1 Samedi 20-10-2018 14:00:00 PETITE SYNTHE LOON PLAGE
  BENJAMIN 1 Samedi 20-10-2018 15:30:00 SAINT POL SUR MER LOON PLAGE
  BENJAMIN 2 Samedi 20-10-2018 15:30:00 CAPPELLE LOON PLAGE
  POUSSIN 1 Samedi 20-10-2018 15:30:00 COUDEKERQUE BRANCHE LOON PLAGE
  BENJAMINE 1 Samedi 20-10-2018 15:30:00 AS LOON PLAGE HONDSCHOOTE
  MINIME FILLE 1 Samedi 20-10-2018 17:00:00 AS LOON PLAGE COUDEKERQUE BRANCHE
  CADET 1 Samedi 20-10-2018 18:30:00 AS LOON PLAGE LEERS OSBB
  CADETTE 1 Samedi 20-10-2018 18:30:00 COMINOISE L L AS LOON PLAGE
  NATIONAL 2 Samedi 20-10-2018 20:00:00 GENNEVILLIERS BASKET CLUB AS LOON PLAGE
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 20-10-2018 20:30:00 AS LOON PLAGE GAYANT BASKET
  JUNIOR MASCULIN 1 Dimanche 21-10-2018 10:30:00 AS LOON PLAGE BBC COULOGNE
  SENIOR FEMININ 1 Dimanche 21-10-2018 16:00:00 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL AS LOON PLAGE
  SENIOR FEMININ 1 Samedi 03-11-2018 17:00:00 AS LOON PLAGE NEUVILLE EN FERRAIN PP
  JUNIOR MASCULIN 1 Samedi 03-11-2018 18:30:00 BCT BASKET CLUB TETEGHEM AS LOON PLAGE
  CADET 1 Samedi 03-11-2018 18:30:00 CHAPELLE D'ARMENTIERES OSM AS LOON PLAGE
  NATIONAL 2 Samedi 03-11-2018 20:00:00 AS LOON PLAGE CLUB SPORTIF GRAVENCHONNAIS
  CADETTE 1 Dimanche 04-11-2018 14:00:00 AS LOON PLAGE PETITE SYNTHE DUNKERQUE SM
  SENIOR MASCULIN 2 Dimanche 04-11-2018 16:00:00 AS LOON PLAGE RONCQ U S
  POUSSINE 1 Samedi 10-11-2018 14:00:00 AS LOON PLAGE DUNKERQUE
  BENJAMIN 1 Samedi 10-11-2018 15:30:00 AS LOON PLAGE GESLAB
  BABY Samedi 10-11-2018 15:30:00 BOURBOURG LOON PLAGE
  BENJAMIN 2 Samedi 10-11-2018 15:30:00 TETEGHEM LOON PLAGE
  POUSSIN 1 Samedi 10-11-2018 15:30:00 CAPPELLE LOON PLAGE
  MINIME FILLE 1 Samedi 10-11-2018 17:00:00 WORMHOUT LOON PLAGE
  MINIME GARCON 1 Samedi 10-11-2018 17:00:00 AS LOON PLAGE SAINT POL SUR MER
  NATIONAL 2 Samedi 10-11-2018 20:00:00 AS LOON PLAGE PAYS DE FOUGERES
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 10-11-2018 20:30:00 BBC COULOGNE AS LOON PLAGE
  CADET 1 Dimanche 11-11-2018 10:30:00 AS LOON PLAGE SAINT POL SUR MER BC
  JUNIOR MASCULIN 1 Dimanche 11-11-2018 14:00:00 WORMHOUT A S AS LOON PLAGE
  CADETTE 1 Dimanche 11-11-2018 14:00:00 STEENWERCK BC AS LOON PLAGE
  SENIOR FEMININ 1 Dimanche 11-11-2018 16:00:00 RONCHIN B C AS LOON PLAGE
  CADET 1 Mardi 13-11-2018 19:30:00 GESLAB AS LOON PLAGE
  POUSSINE 1 Samedi 17-11-2018 14:00:00 AS LOON PLAGE WORMHOUT
  POUSSIN 1 Samedi 17-11-2018 15:30:00 HOYMILLE LOON PLAGE
  MINIME FILLE 1 Samedi 17-11-2018 15:30:00 GRAVELINES LOON PLAGE
  BENJAMIN 1 Samedi 17-11-2018 17:00:00 AS LOON PLAGE DUNKERQUE
  MINIME GARCON 1 Samedi 17-11-2018 18:30:00 AS LOON PLAGE HONDSCHOOTE
  CADETTE 1 Dimanche 18-11-2018 09:00:00 AS LOON PLAGE WORMHOUT A S
  JUNIOR MASCULIN 1 Dimanche 18-11-2018 10:30:00 AS LOON PLAGE LONGUENESSE BC
  BABY Samedi 24-11-2018 11:00:00 GRANDE SYNTHE LOON PLAGE
  POUSSINE 1 Samedi 24-11-2018 14:00:00 AS LOON PLAGE GRANDE SYNTHE
  MINIME FILLE 1 Samedi 24-11-2018 15:30:00 PETITE SYNTHE LOON PLAGE
  POUSSIN 1 Samedi 24-11-2018 15:30:00 AS LOON PLAGE HONDSCHOOTE
  MINIME GARCON 1 Samedi 24-11-2018 17:00:00 AS LOON PLAGE GESLAB
  BENJAMIN 1 Samedi 24-11-2018 17:00:00 COUDEKERQUE BRANCHE LOON PLAGE
  CADETTE 1 Samedi 24-11-2018 18:30:00 COUDEKERQUE BRANCHE AL AS LOON PLAGE
  BENJAMINE 1 Samedi 24-11-2018 18:30:00 AS LOON PLAGE AS WORMHOUT
  JUNIOR MASCULIN 1 Samedi 24-11-2018 18:30:00 ABC WATTEN AS LOON PLAGE
  CADET 1 Samedi 24-11-2018 20:00:00 GRAVELINES B ESLA AS LOON PLAGE
  NATIONAL 2 Samedi 24-11-2018 20:00:00 LONGUEAU AMIENS AS LOON PLAGE
  SENIOR FEMININ 1 Dimanche 25-11-2018 14:00:00 ONNAING JA AS LOON PLAGE
  SENIOR MASCULIN 2 Dimanche 25-11-2018 16:00:00 AS LOON PLAGE BC BLENDECQUES SAINT OMER
  POUSSINE 1 Mercredi 28-11-2018 18:00:00 AS LOON PLAGE PETITE SYNTHE
  BENJAMIN 2 Mercredi 28-11-2018 18:30:00 WATTEN LOON PLAGE
  POUSSIN 1 Mercredi 28-11-2018 19:15:00 AS LOON PLAGE COUDEKERQUE BRANCHE
  BABY Samedi 01-12-2018 10:30:00 SAINT POL SUR MER LOON PLAGE
  POUSSIN 1 Samedi 01-12-2018 15:30:00 AS LOON PLAGE WORMHOUT
  MINIME FILLE 1 Samedi 01-12-2018 17:00:00 BIERNOIS LOON PLAGE
  BENJAMINE 1 Samedi 01-12-2018 17:00:00 GRANDE SYNTHE LOON PLAGE
  SENIOR FEMININ 1 Samedi 01-12-2018 17:00:00 AS LOON PLAGE TEMPLEUVE L P
  MINIME GARCON 1 Samedi 01-12-2018 17:00:00 DUNKERQUE LOON PLAGE
  JUNIOR MASCULIN 1 Samedi 01-12-2018 18:30:00 BBC COULOGNE AS LOON PLAGE
  NATIONAL 2 Samedi 01-12-2018 20:00:00 AS LOON PLAGE CALAIS
  CADET 1 Dimanche 02-12-2018 09:00:00 AS LOON PLAGE CAPPELLE BC
  CADETTE 1 Dimanche 02-12-2018 10:30:00 AS LOON PLAGE MERVILLE S B B
  SENIOR MASCULIN 2 Dimanche 02-12-2018 16:00:00 ORCHESIEN B C AS LOON PLAGE
  BABY Samedi 08-12-2018 14:00:00 AS LOON PLAGE BOURBOURG
  BENJAMIN 2 Samedi 08-12-2018 15:30:00 AS LOON PLAGE CAPPELLE
  BENJAMINE 1 Samedi 08-12-2018 16:30:00 HONDSCHOOTE LOON PLAGE
  BENJAMIN 1 Samedi 08-12-2018 17:00:00 AS LOON PLAGE SAINT POL SUR MER
  MINIME FILLE 1 Samedi 08-12-2018 18:30:00 WORMHOUT LOON PLAGE
  MINIME GARCON 1 Samedi 08-12-2018 18:30:00 AS LOON PLAGE LEFFRINCKOUCKE
  NATIONAL 2 Samedi 08-12-2018 20:00:00 JUVISY AS LOON PLAGE
  CADETTE 1 Dimanche 09-12-2018 09:00:00 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL AS LOON PLAGE
  JUNIOR MASCULIN 1 Dimanche 09-12-2018 10:30:00 AS LOON PLAGE BCT BASKET CLUB TETEGHEM
  SENIOR FEMININ 1 Dimanche 09-12-2018 16:00:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS AS LOON PLAGE
  SENIOR MASCULIN 2 Dimanche 09-12-2018 16:00:00 AS LOON PLAGE LAMBERSART J F
  MINIME GARCON 1 Vendredi 14-12-2018 18:30:00 BRAY DUNES LOON PLAGE
  BABY Samedi 15-12-2018 11:00:00 AS LOON PLAGE GRANDE SYNTHE
  POUSSINE 1 Samedi 15-12-2018 14:00:00 DUNKERQUE LOON PLAGE
  POUSSIN 1 Samedi 15-12-2018 15:30:00 AS LOON PLAGE CAPPELLE
  MINIME FILLE 1 Samedi 15-12-2018 15:30:00 TETEGHEM LOON PLAGE
  BENJAMIN 1 Samedi 15-12-2018 15:30:00 GESLAB LOON PLAGE
  SENIOR FEMININ 1 Samedi 15-12-2018 17:00:00 AS LOON PLAGE BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT
  NATIONAL 2 Samedi 15-12-2018 20:00:00 AS LOON PLAGE VANVES
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 15-12-2018 20:30:00 BC ST MARTIN LES BOULOGNE AS LOON PLAGE
  BENJAMIN 2 Dimanche 16-12-2018 09:00:00 AS LOON PLAGE TETEGHEM
  CADET 1 Dimanche 16-12-2018 10:30:00 MARCQ EN BAROEUL ASJ AS LOON PLAGE
  CADETTE 1 Dimanche 16-12-2018 10:30:00 AS LOON PLAGE ESTAIRES BC
  CADETTE 1 Dimanche 23-12-2018 09:00:00 RONCHIN B C AS LOON PLAGE
  CADETTE 1 Vendredi 04-01-2019 20:30:00 BASKET CLUB BRAY DUNES AS LOON PLAGE
  MINIME GARCON 1 Samedi 12-01-2019 15:30:00 AS LOON PLAGE WORMHOUT
  MINIME FILLE 1 Samedi 12-01-2019 17:00:00 COUDEKERQUE BRANCHE LOON PLAGE
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 12-01-2019 17:00:00 AS LOON PLAGE SANTES BB
  NATIONAL 2 Samedi 12-01-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE MONTIVILLIERS
  CADETTE 1 Dimanche 13-01-2019 10:30:00 WASQUEHAL FEM B AS LOON PLAGE
  CADET 1 Dimanche 13-01-2019 10:30:00 AS LOON PLAGE WILLEMS ALS
  SENIOR FEMININ 1 Dimanche 13-01-2019 16:00:00 WASQUEHAL FEM B AS LOON PLAGE
  MINIME FILLE 1 Samedi 19-01-2019 17:00:00 AS LOON PLAGE WORMHOUT
  CADET 1 Samedi 19-01-2019 18:30:00 SEQUEDIN OSM AS LOON PLAGE
  MINIME GARCON 1 Samedi 19-01-2019 18:30:00 AS LOON PLAGE COUDEKERQUE BRANCHE
  NATIONAL 2 Samedi 19-01-2019 20:00:00 LAVAL AS LOON PLAGE
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 19-01-2019 20:30:00 COMINOISE L L AS LOON PLAGE
  CADETTE 1 Dimanche 20-01-2019 10:30:00 AS LOON PLAGE ABC WATTEN
  MINIME FILLE 1 Samedi 26-01-2019 17:00:00 AS LOON PLAGE GRAVELINES
  MINIME GARCON 1 Samedi 26-01-2019 18:30:00 AS LOON PLAGE HOYMILLE
  CADETTE 1 Samedi 26-01-2019 20:30:00 BAILLEULOIS B C AS LOON PLAGE
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 26-01-2019 20:30:00 AS LOON PLAGE NEUVILLE EN FERRAIN PP
  CADET 1 Dimanche 27-01-2019 10:30:00 AS LOON PLAGE SAINT ANDRE US
  SELECTION Dimanche 27-01-2019 14:00:00 Selection du Nord Selection du Nord
  SELECTION Dimanche 27-01-2019 15:45:00 Selection nord Selection nord
  SENIOR FEMININ 1 Dimanche 27-01-2019 16:00:00 CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT AS LOON PLAGE
  MINIME FILLE 1 Samedi 02-02-2019 15:30:00 AS LOON PLAGE PETITE SYNTHE
  MINIME GARCON 1 Samedi 02-02-2019 17:00:00 FORT MARDYCK LOON PLAGE
  SENIOR FEMININ 1 Samedi 02-02-2019 17:00:00 AS LOON PLAGE DUNKERQUE MALO BASKET CLUB
  NATIONAL 2 Samedi 02-02-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE LE MANS
  CADET 1 Dimanche 03-02-2019 10:30:00 LEERS OSBB AS LOON PLAGE
  CADETTE 1 Dimanche 03-02-2019 14:00:00 AS LOON PLAGE COMINOISE L L
  SENIOR MASCULIN 2 Dimanche 03-02-2019 16:00:00 AS LOON PLAGE BASKET CLUB LIEVINOIS
  NATIONAL 2 Samedi 09-02-2019 20:00:00 POISSY AS LOON PLAGE
  SENIOR MASCULIN 2 Dimanche 10-02-2019 16:00:00 CALAIS BASKET AS LOON PLAGE
  NATIONAL 2 Samedi 23-02-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE BERCK/RANG DU FLIERS
  CADETTE 1 Dimanche 24-02-2019 10:30:00 PETITE SYNTHE DUNKERQUE SM AS LOON PLAGE
  MINIME GARCON 1 Samedi 02-03-2019 17:00:00 AS LOON PLAGE PETITE SYNTHE
  MINIME FILLE 1 Samedi 02-03-2019 18:30:00 AS LOON PLAGE BIERNOIS
  NATIONAL 2 Samedi 02-03-2019 20:00:00 RENNES AS LOON PLAGE
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 02-03-2019 20:30:00 BASKET CHEMINOTS BETHUNOIS AS LOON PLAGE
  CADETTE 1 Samedi 02-03-2019 20:30:00 AS LOON PLAGE STEENWERCK BC
  CADET 1 Dimanche 03-03-2019 10:30:00 AS LOON PLAGE CHAPELLE D'ARMENTIERES OSM
  SENIOR FEMININ 1 Dimanche 03-03-2019 16:00:00 USO BRUAY LABUISSIERE AS LOON PLAGE
  MINIME GARCON 1 Samedi 09-03-2019 15:30:00 SAINT POL SUR MER LOON PLAGE
  SENIOR FEMININ 1 Samedi 09-03-2019 17:00:00 AS LOON PLAGE COEUR DE FLANDRE BASKET BALL
  CADET 1 Samedi 09-03-2019 18:30:00 SAINT POL SUR MER BC AS LOON PLAGE
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 09-03-2019 19:30:00 GAYANT BASKET AS LOON PLAGE
  NATIONAL 2 Samedi 09-03-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE GENNEVILLIERS
  CADETTE 1 Dimanche 10-03-2019 10:30:00 WORMHOUT A S AS LOON PLAGE
  MINIME GARCON 1 Samedi 16-03-2019 15:00:00 HONDSCHOOTE LOON PLAGE
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 16-03-2019 20:30:00 RONCQ U S AS LOON PLAGE
  CADETTE 1 Dimanche 17-03-2019 10:30:00 AS LOON PLAGE COUDEKERQUE BRANCHE AL
  SENIOR FEMININ 1 Dimanche 17-03-2019 10:30:00 NEUVILLE EN FERRAIN PP AS LOON PLAGE
  MINIME GARCON 1 Samedi 23-03-2019 17:00:00 GESLAB LOON PLAGE
  SENIOR FEMININ 1 Samedi 23-03-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE RONCHIN B C
  NATIONAL 2 Samedi 23-03-2019 20:00:00 CLUB SPORTIF GRAVENCHONNAIS AS LOON PLAGE
  CADETTE 1 Dimanche 24-03-2019 10:30:00 MERVILLE S B B AS LOON PLAGE
  CADET 1 Dimanche 24-03-2019 14:00:00 AS LOON PLAGE GRAVELINES B ESLA
  SENIOR MASCULIN 2 Dimanche 24-03-2019 16:00:00 AS LOON PLAGE BBC COULOGNE
  CADET 1 Samedi 30-03-2019 16:30:00 CAPPELLE BC AS LOON PLAGE
  MINIME GARCON 1 Samedi 30-03-2019 18:30:00 AS LOON PLAGE DUNKERQUE
  NATIONAL 2 Samedi 30-03-2019 20:00:00 PAYS DE FOUGERES AS LOON PLAGE
  SENIOR FEMININ 1 Samedi 30-03-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE ONNAING JA
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 30-03-2019 20:30:00 BC BLENDECQUES SAINT OMER AS LOON PLAGE
  CADETTE 1 Dimanche 31-03-2019 10:30:00 AS LOON PLAGE COEUR DE FLANDRE BASKET BALL
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 06-04-2019 17:00:00 AS LOON PLAGE ORCHESIEN B C
  CADETTE 1 Samedi 06-04-2019 18:30:00 ESTAIRES BC AS LOON PLAGE
  NATIONAL 2 Samedi 06-04-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE LONGUEAU AMIENS
  NATIONAL 2 Samedi 13-04-2019 20:00:00 CALAIS AS LOON PLAGE
  NATIONAL 2 Samedi 20-04-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE JUVISY BASKET
  MINIME GARCON 1 Samedi 27-04-2019 17:00:00 LEFFRINCKOUCKE LOON PLAGE
  NATIONAL 2 Samedi 27-04-2019 20:00:00 STADE DE VANVES AS LOON PLAGE
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 27-04-2019 20:30:00 LAMBERSART J F AS LOON PLAGE
  SENIOR FEMININ 1 Samedi 27-04-2019 20:30:00 TEMPLEUVE L P AS LOON PLAGE
  CADETTE 1 Dimanche 28-04-2019 10:30:00 AS LOON PLAGE RONCHIN B C
  MINIME GARCON 1 Samedi 04-05-2019 17:00:00 AS LOON PLAGE BRAY DUNES
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 04-05-2019 18:00:00 AS LOON PLAGE BC ST MARTIN LES BOULOGNE
  SENIOR FEMININ 1 Samedi 04-05-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS
  MINIME GARCON 1 Samedi 11-05-2019 17:00:00 WORMHOUT LOON PLAGE
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 11-05-2019 20:30:00 SANTES BB AS LOON PLAGE
  SENIOR FEMININ 1 Dimanche 12-05-2019 16:00:00 BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT AS LOON PLAGE
  SENIOR FEMININ 1 Samedi 18-05-2019 20:00:00 AS LOON PLAGE WASQUEHAL FEM B
  SENIOR MASCULIN 2 Dimanche 19-05-2019 16:00:00 AS LOON PLAGE COMINOISE L L
  SENIOR MASCULIN 2 Samedi 25-05-2019 20:30:00 NEUVILLE EN FERRAIN PP AS LOON PLAGE